Косми: тренировать Палермо – это большая возможность для меня

Citta+di+Palermo+Unveils+New+Coach+AK4sHRrJQ1JlВчерашним вечером в Риме, где футбольный клуб Палермо пребывает на сборах перед матчем с Лацио, состоялась презентация нового тренера команды Серсе Косми.

“Я обычно тренировал команды, которые должны были бороться за то, чтобы набрать 40 очков, а теперь я начинаю с 40 очков… Это большая возможность и сильное волнение для меня. Это лучшее, о чем я мог мечтать. Кроме того, я счастлив, что прихожу в команду, где такие потрясающие болельщики. Даже после поражения 0:7 они аплодировали тренеру и освистывали лишь игроков.”

“У Палермо имеются большие ресурсы. Я абсолютно уверен, что буду тренировать команду, у которой имеется большое качество, которое доказано и положением в таблице. Я не вижу никаких трудностей или психологических проблем, вижу только положительные моменты. У нас еще есть возможность попасть в Лигу Европы, а также сыграть в таком важном матче, как полуфинал Кубка Италии. Дзампарини – это человек, у которого имеется огромное желание идти вперед с его проектом, и я вижу, что он уверенно и без ошибок идет этим путем. Я горжусь тем, что тренирую такую команду, как розанеро, которая представляет столь удивительный город.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 734 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *