Паолуччи: я горд, что перешел в Палермо

Michele+Paolucci+Citta+di+Palermo+Unveils+6q8fzdJBWEzlНовобранец Палермо Микеле Паолуччи вчера была представлен прессе. Игрок поделился своими эмоциями от перехода в стан розанеро.
“Я взволнован и горд. Я не могу дождаться, когда смогу надеть футболку розанеро.”
“Как только я узнал о заинтересованности столь важного клуба, у меня не возникло ни малейших сомнений, и я думал лишь о том, как надену эту футболку. Я еще должен полностью осознать, сколь важная вещь со мной произошла. Палермо – это знаменитый клуб, который борется за важные цели. Здесь у меня будет возможность сравнить себя с большими чемпионами. Я хорошо знаю Сиригу, с которым мы вместе играли за сборную, а также знаю Бальцаретти, Микколи, Кассани и Ночерино, ведь вместе с ними я 4 года был в Ювентусе.”
“Почему я выбрал 22 номер? В недавнем прошлом в Палермо мало игроков надевали его. И я надеюсь на то, что через некоторое время этот номер будут вспоминать, как число Микеле Паолуччи.”

Главный тренер футбольного клуба Палермо Делио Росси перед завтрашним матчем с Ювентусом на пресс-конференции отметил, что “орлы” намерены показать большой футбол в игре с бьянконери.
“Показав красивый футбол, мы можем вновь вернуть все на круги своя и реабилитироваться. Нелегко возвращаться домой после такого поражения, какое мы потерпели в Милане, но мы это пережили и открыли новую страницу. Теперь у нас новая страница под заголовком Ювентус. Мы встретим раненую команду, но мы должны отыскать в себе ярость, накопленную за эти дни, и преобразовать ее в положительную энергию, которую и выместить на поле. Мы хотим сыграть большой матч.”

Источник: palermocalcio.it

| Просмотры: 862 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *