Кьево – Палермо. Превью

Chievo-vs.-PalermoВ 19 туре Серии А веронский Кьево на домашнем Стадионе Марио Бентегоди примет Палермо. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо после рождественских каникул возобновил чемпионат очень уверенно, крупно обыграв на Ренца Барбера Сампдорию. Эта победа позволила сицилийцам закрепиться на шестой строчке в турнирной таблице, отставая лишь на четыре очка от идущего вторым Лацио. Таким образом, Палермо подходит к матчу с Кьево лишь с одним поражением в последних девяти матчах во всех турнирах. Однако, в выездных играх Палермо играет не так хорошо, в последних пяти гостевых матчах Серии А розанеро лишь один раз выиграли и один раз сыграли вничью. Несмотря на это, коуч Палермо Делио Росси считает, что победа над Сампдорией придаст его команде большой стимул к тому, чтобы добиться успеха в Вероне. Правда, в игре с “летающими ослами” не примут участие два нападающих команды – Эрнандес и Пинилья, но это ведь не помешало Палермо забить три мяча Сампдории. Помимо этих игроков больше в лазарете у розанеро никого нет. Также нет и дисквалифицированных.
Кьево в прошлом туре потерпел выездное поражение от Удинезе. Однако команда никогда не блистала в гостевых поединках, и большинство очков набрала именно в домашних матчах. Стоит лишь напомнить, что в последних шести матчах в Вероне Кьево не проиграл ни разу, а ведь среди соперников джаллоблу были Ювентус, Рома и Интер. Также отметим, что к матчу с Палермо веронцы готовы практически во все оружие, не хватает лишь травмированного бразильца Лусиано.
Напоследок о том, как сыграли матчи в прошлом году – хозяева одержали победу со счетом 1:0, что лишний раз подтверждает силу Кьево на Бентегоди.

Предполагаемые составы
Кьево Палермо

Заявка Кьево:
Вратари: Squizzi, Sorrentino, Silvestri;
Защитники: Andreolli, Cesar, Frey, Morero, Mandelli, Mantovani, Sardo;
Полузащитники: Bentivoglio, Bogliacino, Guana, Rigoni, Marcolini, Fernandes, Constant;
Нападающие: Granoche, Pellissier, Moscardelli, Thereau.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu;
Защитники: Andelkovic, Balzaretti, Bovo, Cassani, Darmian, Garcia, Munoz;
Полузащитники: Bacinovic, Ilicic, Kasami, Kurtic, Liverani, Migliaccio, Nocerino, Pastore, Rigoni;
Нападающие: Maccarone, Miccoli, Nappello.

| Просмотры: 747 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *