Росси: я доволен командой

Delio+Rossi+29angKI8nwZmГлавный тренер Палермо Делио Росси после уверенной победы своих подопечных над Сампдорией остался весьма доволен игрой команды.
“У нас хорошая позиция в таблице, и я думаю, что это плод той работы, которую мы делаем. Было вовсе нелегко играть против лучшей защиты чемпионата, и я доволен за ребят.”
“После каникул всегда матчи немного особые. Некоторые могут еще думать о лыжах или чем-то еще. Сегодня я увидел живую команду против Сампдории. Нормально, что мы немного утомились, все таки мы Палермо, а не Манчестер Юнайтед.”
“Иногда можно потерять концентрацию, когда ты ведешь 1:0, но мы сыграли отлично в этом плане, и не пропустили гол. У нас хорошая команда, самая молодая в Серии А. Необходимо время, чтобы улучшиться и набрать качество.”
“Маккароне? Я никогда не выставлял его на трансфер, это пустая болтовня. Мы – профессионалы и привыкли к этому.”
“Пасторе? Он хорошо сыграл во втором тайме. В последних матчах он был уставшим, а сегодня вновь выглядел свежим. Он не может всегда играть ключевую роль.”

Аргентинский хавбек Палермо Хавьер Пасторе дал свои комментарии после победы над Сампдорией в 18 туре Серии А.
“Это очень важная победа для таблицы и для духа, которая была добыта путем того, что вся команда действовала хорошо. Именно такие победы помогают в борьбе за Лигу Чемпионов, но мы должны продолжать играть с тем же настроем и против других команд.”
“Мое физическое состояние? Я не думаю, что у меня какая-то серьезная проблема, завтра я проведу терапию, и мы посмотрим. В любом случае, в Вероне я играть буду.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 772 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *