Пасторе: я хотел остаться в Палермо, и я сделал это

Javier+Pastore+ZG78tXla5AkmАргентинский хавбек Палермо Хавьер Пасторе продлил контракт с клубом до 2015 года, в связи с чем и делится своей радостью.
“Я обновил контракт до 2015 года. Я очень доволен, я хотел остаться в Палермо, и подпись на новом контракте тому подтверждение.”
“В последнее время у меня была некоторая усталость, и я играл не на своем уровне. В воскресенье будет последний матч в этом году, я хочу сыграть хорошо и надеюсь, что Росси предоставит мне эту возможность.”
“Наша команда может побороться за Лигу Чемпионов, мы можем достигнуть четвертого места, у нас для этого есть на руках все карты. Необходимо сделать все возможное. Подкрепления, которые прибудут в январе, помогут нам.”

Молодой швейцарский хавбек Палермо Пайтим Касами в составе розанеро вернулся на родину, где противостоял Лозанне.
“Для меня было истинным удовольствием вернуться в Швейцарию и играть против Лозанны. Наши соперники сегодня сыграли хорошо, хотя в итоге все равно победил Палермо. Теперь наше приключение в Лиги Европы закончено, и мы можем полностью посвятить себя чемпионату, где хотим сыграть как можно лучше. Мы уже думаем о ближайшем матче чемпионата против Бари.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 761 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *