Палермо – Парма. Превью

palermo-parmaЧто касается Пармы, то джаллоблу набрали довольно неплохую форму. В последних пяти матчах команда одержала три победы и лишь однажды проиграла. Стоит подчеркнуть, что после неудачи в позапрошлом туре на Сан Сиро в игре с Интером, крестоносцы сразу же сумели реабилитироваться, обыграв на Тардини Удинезе. Однако, это случилось дома, а вот на выезде Парма в этом сезоне выступает не слишком удачно. Из семи гостевых матчей пармезанцы 4 проиграли, 2 сыграли вничью и лишь однажды с большим трудом сумели одолеть Бари, который, как известно, замыкает турнирную таблицу. Тяжело сказать, сумеют ли джаллоблу прервать столь неутешительную статистику на таком тяжелом поле, как Ренца Барбера.
Обе команды подходят к этому матчу с ощутимыми потерями в составе. Хозяевам не смогут помочь травмированные Эрнандес, Дармиан, а также получивший небольшое повреждение Джулио Мильяччо. Кроме того, дисквалифицирован Маттиа Кассани, зато как раз после дисквалификации возвращается в ряды Палермо Бачинович. У гостей пока еще в лазарете Палоски, Галлоппа и Маркес. Из-за перебора карточек пропускает игру Франческо Валиани.
Напоследок отметим, что в прошлом сезоне в Палермо победили хозяева со счетом 2:1.

Palermo (предполагаемый состав): Sirigu; Bovo, Munoz, Goian, Balzaretti; Liverani, Bacinovic, Nocerino; Ilicic, Pastore; Miccoli.

Parma (предполагаемый состав): Mirante; Zaccardo, Paletta, A Lucarelli, Gobbi; Morrone, Dzemaili, Candreva; Angelo, Crespo, Giovinco.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu.
Защитники: Balzaretti, Bovo, Garcia, Goian, Glik, Munoz.
Полузащитники: Bacinovic, Joao Pedro, Ilicic, Kasami, Liverani, Nocerino, Pastore, Rigoni.
Нападающие: Maccarone, Miccoli, Pinilla.

Заявка Пармы:
Вратари: 83 Mirante, 1 Pavarini, 16 Russo;
Защитники: 51 Dellafiore, 6 Lucarelli, 24 Paci, 29 Paletta, 26 Pisano, 2 Feltscher, 5 Zaccardo, 3 Antonelli;
Полузащитники: 7 Candreva, 10 Dzemaili, 18 Gobbi, 4 Morrone, 17 Pereira, 21 Ze Eduardo;
Нападающие: 13 Angelo, 86 Bojinov, 9 Crespo, 21 Giovinco, 25 Covic.

| Просмотры: 1 384 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *