Микколи: я люблю Палермо

Citta+di+Palermo+v+Parma+FC+Serie+Ri-El1oslaPl“Сабатини? Он всегда был для нас важным человеком. С ним всегда можно было поговорить по душам. Так что директора нам немного не хватает. Мы желаем ему удачи. Надеемся, что без такого человека, с которым можно было поговорить о нефутбольных проблемах, мы обойдемся до июня.”

“У меня еще нет тех кондиций, которые бы позволяли играть все 90 минут, и я считаю, что тренер поступил верно в воскресенье, выпустив на поле Маккароне, который придал нашей игре свежести и оказал большое давление на соперника.”

“Пасторе и Иличич будучи молодыми парнями являются качественными футболистами. Играть с такими футболистами потрясающе. Мы одинаково чувствуем футбол, ищем игру, удары, так что фактически играем на интуиции.” 

“Я не знаю, людей, которые бы думали только о себе. В нашей команде все ребята отличные, которые полностью находятся в распоряжении команды и играют на команду.”

“Дерби? тот матч действительно придал нам большой импульс, мы хотели победить ту игру любой ценой. Особенно такие игроки, как я, Ливерани, Мильяччо, Кассани и Бальцаретти, которые находятся уже долгое время в команде. Мы вероятно были настроены еще более решительно, чем наши тиффози. И праздновать вместе с ними успех было потрясающе. Это действительно так, что тот матч может принести в себе настоящий поворот. Потому что даже летом на сборах первая вещь, которую мы спросили, когда был опубликован календарь на сезон, это когда мы будем играть с Катаньей…”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 1 549 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *