Росси: верю, что мы заслужили эту победу

dr_02Главный тренер Палермо Делио Росси прокомментировал недавнюю победу над Чезеной.“В первые двадцать пять минут моя команда играла очень хорошо, затем мы пропустили гол. После чего могли забить как мы, так и соперник, но я верю, что по тем возможностям, что имел Палермо, мы заслужили победу.”

“Я вижу рост Иличича и Пасторе, у которых нет оборонительных характеристик. У нас в команде много атакующих игроков, так что главная проблема – это найти верный баланс между обороной и атакой.”

Источник: palermomania.com

Микколи: рад за себя и за команду
Я рад за себя, за все те жертвы, что принес в пользу команды. Я благодарен всем физиотерапевтам и врачам, с которыми очень тесно общался в последнее время. Сегодня мы добыли тяжелую победу, показав хорошую игру. мы доказали, что являемся хорошей командой. Нужно продолжать в том же духе, посмотрим куда это нас приведет“, – сказал капитан Палермо, после победного выездного матча с Чезеной.

Источник: palermomania.com
Бывший генеральный директор туринского “Ювентуса” Лучано Моджи в эфире программы Gold Sport сделал комплимент командам, которые в следующем туре Серии А сыграют между собой, а именно Палермо и Роме.

Палермо продолжает удивлять. Эта команда со столичной Ромой показывают самый лучший футбол в Италии. Сейчас к Пасторе, взявшего на себя функции лидера, добавился еще и Микколи. Через два-три года, команда может подняться намного выше“.
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 810 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *