Росси: нужно продолжать в том же духе

dr_04Палермо все еще никак не может забыть триумф над  Катаньей, но Делио Росси предостерегает своих игроков, что нужно сохранить тот же уровень и настрой, если они хотят победить Чезену. 

Мы на гребне волны после победы в дерби над Катаньей, но если мы сыграем с меньшей концентрацией, тогда мы можем и не взять очки в матче с Чезеной“, – сказал тренер.
Выходя на каждый матч мы должны сражаться, как будто это матч всей нашей жизни, и использовать для этого тот позитив, полученный после дерби“.
Чезена выиграла Серию Б, но они знают что сейчас им нужно сражаться, что бы избежать вылета. Так что они будут ценить каждое набранное очко“.
“Их игроки усердно трудятся друг для друга, хорошо держат ритм, у них есть высококвалифицированные игроки такие как Джаккерини и Луис Хименес”.
Так же Росси не оставил без внимания Массимо Маккароне и Фабрицио Микколи.
Это верно, что Макккароне больше всех пострадал от борьбы нападающих за место в основе. Но сейчас он стал другим, и я думаю, что прошлый уик-энд был решающим в этом моменте. Сейчас много вариантов для маневра в нападении“.
Фабрицио Микколи должен играть, оставаться здоровым и забивать. В данный момент он не готов на все 100%, но он может набрать форму через игру. Ясно, что мы должны нормировать его игровое время, что бы улучшить его физическое состояние”.
 
 
Источник: football-italia.net
| Просмотры: 890 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *