Бачинович: намерен с каждым матчем играть лучше

588275926Еще один словенский новичок Палермо после Йосипа Иличича Армин Бачинович не многим хуже вписался в состав, и хоть ему по обязанностям не полагается часто забивать голы, все же он не преминул воспользоваться возможностью в игре с Болоньей.
“Первый гол нашей команды смог раскрепостить ход матча, а второй придал нам уверенности.”
“Я постоянно улучшаю свои показатели и доволен этим фактом. Я спокоен, потому что Серия А – это тяжелый турнир, но у меня, к счастью, пока все идет хорошо, и я доволен. Первый гол в Серии А – это невероятные ощущения, и мне хочется забить еще несколько голов.”
“После гола я побежал к тиффози, чтобы отблагодарить их, они уже в моем сердце, сегодня они с первой до последней минуты фантастически нас поддерживали, это наше дополнительное оружие.”
“Я сменщик Ливерани? Ливерани обладает точнейшими длинными передачами, а я еще должен многому научиться, чтобы играть также, как он.”
“Наша сила в команде, в течение тренировок мы помогаем друг другу. А что касается меня, то я намерен улучшаться с каждым матчем, я верю в свои качества, я могу внести свой вклад в игру розанеро.”
“В Палермо я чувствую себя отлично, это фантастический город, и я надеюсь остаться здесь на долгие годы. Здесь особая эмоциональная связь с городом, тиффози и средой.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 793 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *