Росси: эпизоды решили исход матча

Delio+Rossi+Citta+di+Palermo+v+Lecce+Serie+ikzi9AG-Eu-lПосле матча с Лечче, в котором Палермо сумел сравнять счет, уступая по ходу матча в два мяча, Делио Росси дал свои комментарии по игре своей команды:
“Каждые три дня тяжело играть. Это был матч, который был решен отдельными эпизодами. Это было нелегкое противостояние. В первом тайме после пропущенного мяча мы несколько потеряли ход игры. Мы проявили мужество в том, что смогли восстановить равновесие. Я не знаю команд, которые это делали также. Мы могли победить, но могли и проиграть.”
“Мы должны прогрессировать. Играя каждые три дня, нелегко прийти в себя. Мне нужно заставить играть на максимуме всех. Некоторые игроки сегодня подустали, и нам не хватало яркости. Мы продемонстрировали характер, гордость, так что нам нужно лишь дальше прогрессировать.”
“Свист в сторону Ливерани? Это несправедливо. Это вообще не может быть красивым, потому что он игрок Палермо, и он многое сделал для команды. Все же болельщики всегда поддерживали нас, так что я хочу их поблагодарить. Они должны быть близки к игрокам. Нужно оставаться спокойными.”
“Лечче? Их игра носила зависимость от эпизодов. Они сыграли отлично в  первом тайме, однако во втором тайме лучше действовали уже наши игроки. Все же должен отметить, что Джакомацци провел сегодня потрясающий матч.”
“Мы много атаковали, так что вполне нормально, что теряли баланс между атакой и обороной. Мы никогда не станем  циничной командой, потому что у нас есть молодые игроки, что и определяет ряд некоторых ошибок. Мы должны работать, я верю в нашу команду.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 792 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *