Палермо – Лечче. Превью

Palermo vs Lecce26 сентября в воскресенье на Стадио Ренца Барбера Палермо в рамках пятого тура Серии А примет гостей из Лечче. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
На данный момент клубы имеют равное количество очков, однако вскоре, как ожидается, ситуация в корне изменится. Если новички Серии А даже не помышляют о чем -то большем, чем о сохранении прописки в элите, то сицилийцы имеют все основания предполагать, что закончат сезон в еврокубковой зоне, пусть на данный момент они от нее и далеки по позиции.
На неделе Палермо разгромил в Турине Ювентус, что наверняка придаст уверенности розанеро, которые уже давно страдали от недостатка реализации голевых моментов, а также неуверенной игры в обороне. По всей видимости, команда наконец-то начинает набирать форму, что несказанно радует Делио Росси, который ощущал определенное давление после первых трех туров.
Лечче же в середине недели сумели удержать ничью против Пармы. Команда от матча к матчу также действует все лучше. В последнем матче джаллоросси испытывали проблемы в атаке, но на то есть объективные причины – Луиджи Де Канио решил дать отдохнуть Чевантону и Оливере, на которых вновь сможет расчитывать в воскресном поединке.
У Палермо восстановился от повреждения Фабрицио Микколи, однако небольшое повреждение получил Армин Бачинович, и пока неизвестно, сможет ли сыграть.
У Лечче оправился от травмы Джанни Мунари, а вот Эрнесто Чевантон испытывает проблемы с коленом, так что его участие под определенным сомнением. Точно участия в матче не примет защитник Региниуссен.
Отметим, что Палермо выиграл все четыре очных матча на Ренца Барбера против Лечче.

| Просмотры: 1 391 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *