Палермо – Интер. Превью

Palermo-vs-InterВ воскресенье в 17.00 по московскому времени в рамках третьего тура Серии А на Стадио Ренца Барбера в Палермо местная одноименная команда примет гостей из Милана – Интер.

Палермо. Розанеро отчаянно не может победить уже в четырех матчах кряду, учитывая еврокубковые противостояния. Вот и в середине этой недели палермитане потерпели поражение от пражской Спарты в рамках Лиги Европы. Второй матч подряд команда пропускает по три мяча, что наводит мысли о проблмах в защите. После продажи Симона Кьяера молодые новобранцы пока не могут достойно вписаться в защитные порядки. В прошлый уик-енд обидчиком орлов стал новичок Серии А Брешия. Также определенные проблемы Палермо испытывает и в атаке, ведь в лазарете по-прежнему находится капитан Фабрицио Микколи, который правда уже почти оправился от повреждения. Также залечивает травму Маурисио Пинилья. К ним присоединился защитник Дориан Гойян. Небольшое недомогание также у Муньоса, Кассани и Касами.
Palermo (предполагаемый состав): Sirigu; Cassani, Munoz, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Kasami, Abel Hernandez.

Интер. Нерадзурри после победы над Удинезе в прошлом туре Серии А вновь оступились. В Лиге Чемпионов путь миланцам преградил чемпион Голландии Твенте. Таким образом, это будет непростой тест для Рафы Бенитеса, подопечные которого пока не побеждали в этом сезоне на выезде. Отметим, что пока не блещет Диего Милито, ставший лучшим нападающим прошлого сезона, зато набрал неплохую форму Самуэль Это’О.
Под сомнением участие в матче Дейяна Станковича и Кристиана Киву, а вот Горан Пандев и Тьяго Мотта точно пропустят матч в Палермо из-за травм.
В прошлом сезоне подопечные Делио Росси смогли удержать ничейный исход против Интера на Ренца Барбера – 1:1.
Inter (предполагаемый состав): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Samuel, Zanetti; Mariga, Cambiasso; Biabiany, Sneijder, Eto’o; Milito.

Источник: football-italia.net

| Просмотры: 984 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *