Гарсия и Дармиан: Палермо – важный клуб

palermosantiagogarcia20100717_275x155Молодой левый защитник Палермо Сантьяго Гарсия прокомментировал свою адаптацию в составе розанеро:
“В прошлом году я сыграл 14 матчей в Аргентине за Розарио Централь. Палермо очень важный клуб. После моего прибытия сюда Пасторе, Эрнандес и Пинилья отлично приняли меня, чтобы я сразу же смог вписаться в команду. Я смогу сыграться с этими отличными игроками.”
“Мой кумир? Моим идолом всегда являлся Чамот (бывший игрок сборной Аргентины), но также мне очень нравятся Майкон и Дани Алвеш.”

Также рядом с Гарсией находился правый защитник Маттео Дармиан, также как и первый, пополнивший состав Палермо в это межсезонье:
“Палермо – важный клуб и большая команда. Для молодого парня – это команды, где можно вырасти и добиться чего-то важного.”
“Милан? У меня остались положительные воспоминания, это был опыт, который обогатил меня. Вернуться туда было бы мечтой, но на данный момент я
думаю только о том, чтобы сыграть хорошо в футболке Палермо и доказать свою стоимость.”
“Я буду тренироваться и прогрессировать изо дня в день. Нужно быть всегда готовым, чтобы выйти на поле как надо. Маттиа Кассани – большой игрок, который добился вызова в национальную сборную. мне будет нелегко, но я сделаю все, чтобы и мне досталось игровое время.”
“может ли матч в Праге стать первым? Это выбор тренера, посмотрим.”
“Мы хотим реабилитироваться и доказать, что неудача в Брешии была лишь неудачным эпизодом.”
“Экономический аспект? Для меня это второстепенно, меня больше интересует игра в футбол.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 742 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *