Эрнандес: хочу поблагодарить Росси

285204960Еще один футболист розанеро встретился с прессой на пресс-конференции в Бад Кляйнкирхайме. Им стал южноамериканский легионер клуба Абель Эрнандес.
“Это будет непростой сезон для меня, но я верю в свои силы и считаю, что прекрасно справлюсь с возложенными на меня функциями. Я вырос с профессиональной точки зрения и установил контакт с партнерами по команде. Хочу поблагодарить нашего тренера Делио Росси, который приложил руку к моему прогрессу. Руководство и фанаты Палермо рады меня видеть в своих тесных рядах, и это заставляет меня  чувствовать себя как дома.
“Моя цель на следующий сезон? Забить двузначное число мячей. Кроме того, я мечтаю носить футболку уругвайской сборной и сделаю все, что в моих силах, для того чтобы отправиться на Копа Америка-2011, но я прекрасно осознаю, что для начала необходимо хорошо зарекомендовать себя вPalermо“.

Полузащитник Джулио Mильяччо на пресс-конференции во второй половине дня отвечал на вопросы журналистов.
“У нас отличная команда, – говорит 8-й номер рoзaнeрo -. Прошлый сезон подтвердил, что Палермо является одним из сильнейших клубов Италии. Залог успеха заключается в усердной работе, и наш успех подтвердил это. Я считаю, что наш клуб может не ограничится попаданием в Лигу Европы и достичь чего-то большего”.
“Новички? Они хорошо вписались и готовы играть, меня больше всех поразил меня Касами”.
“Моя роль? Тренер прекрасно знает, что я полузащитник, но если нужно, я всегда хорошо могу отыграть и в обороне”.
“Национальная команда? Думаю, с приходом нового главного тренера шансы вех равны”.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 808 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *