Вальтер Сабатини: мы найдем, кем заменить Симплисио и Брешиано

US Citta di Palermo Unveils New Coach Delio RossiСпортивный директор Палермо Вальтер Сабатини в интервью Radio Kiss Kiss заявил, что Симон Кьяер в любом случае покинет розанеро.
“Кьяер, скорее всего, покинет нашу команду. Так сложилось, что “большие” игроки не играют за наш клуб слишком много”.
“Кавани в Наполи? Пока они не интересовались им, по моему мнению, сначала неаполитанцам нужно решить все вопросы по Денису. Но я не удивлюсь тому, что уже в ближайшее время Наполи может сделать предложение по Кавани”.
“Наши следующие шаги на трансферном рынке? Мировое первенство – это витрина. Сделать первый шаг всегда трудно – это неписанное правило трансферного рынка”.
“Брешиано? Он присоединится к Лацио, Марк истинный джентельмен, это отличное приобретение для римского клуба. Мы же со своей стороны найдем, кем заменить Симплисио и Брешиано”.

Источник: tuttopalermo.net

Нападающий Палермо и сборной Уругвая Эдисон Кавани в своем интервью заявил, что он не намерен покидать Италию.
“Если мне и предстоит покинуть Palermo, то я бы хотел остаться в серии А. Я знаю, что президент розанеро Маурицио Дзампарини видит меня в Англии, но я останусь в Италии”, – заявил Кавани в интервью Tuttosport.
Напомним, что по информации циркулирующей в прессе на него претендуют Манчестер Сити, Тоттенхэм и Вольфсбург, в свою очередь, миланский Интер, похоже, не готов заплатить запрашиваемые за Кавани деньги.
Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 923 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *