Джанни Мунари этим летом может вернуться в Палермо

NEWS_1311320229_munariПалермо очень внимательно наблюдает за полузащитником Лечче – Джанни Мунари и по последним данным, этот 26-летний хав может стать первым приобретением розанеро в открывающемся летнем трансферном окне. Стоит напомнить, что Мунари уже выступал за сицилийский клуб в сезоне 2006/07, и вот теперь он может вернуться обратно на Сицилию.
По мнению многих специалистов итальянского футбола, после потери Фабио Симплисио и Марка Брешиано, руководство розанеро бросит все силы для укрепления линии полузащиты своей команды и поэтому возвращение Мунари это только первый шаг к этому.
Источник: goal.com

По словам нового агента Амаури – Эрнесто Бронцетти, его подопечный не вернется в Палермо этим летом.
Этот 29-летний форвард старой сеньоры, в этом сезоне забил всего пять голов в серии А, и многие полагали, что Юве может использовать его в сделке по приобретению защитника розанеро Симона Кьяера.
“Это абсолютно не приемлемый вариант для нас”, – говорит Бронцетти.“Амаури останется в Ювентусе, у него есть действующий двухлетний контракт с клубом. Новый тренер его знает и уважает. При всем уважении кPalermo, Амаури является игроком Ювентуса, и как сказал президент сицилийцев Дзампарини: у игрока есть контракт, и он не доступен для нас”.
“Он остается в Юве. Однако я еще не говорил с новым генеральным директором старой сеньоры”, – добавил в заключении Эрнесто Бронцетти.
Источник: football-italia.net

На трансферном рынке ходят слухи о том, что руководство Палермо нашло альтернативу 34-летнему полузащитнику розанеро Фабио Ливерани – это 29-летний бразильский хавбек Фабио Рошембак, который на данный момент выступает за бразильский клуб Гремио, но он имеет опыт выступлений в Европе. Напомним, что Рошембак в свое время играл за такие клубы, как Барселона, Мидлсбро и Спортинг Лиссабон. Плюсом является и то, что он имеет итальянский паспорт.
Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 718 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *