Делио Росси: сегодня мы увидим, на каком месте мы закончим этот сезон

913437760Перед предстоящим матчем с Аталантой главный тренер Палермо Делио Росси провел пресс-конференцию.
“По сравнению с прошлой неделей, квалификация в Лигу чемпионов находится не в наших руках, теперь это зависит от результата матча Сампдория – Наполи”.
“Сегодня мы увидим, на каком месте мы закончим этот сезон. Мы едем в Бергамо, чтобы преуспеть, фактически нам нужно продемонстрировать блестящую игру, как мы делали это на протяжении всего сезона”.
Фактически очень многое будет решаться в матче Сампдория – Наполи, и розанеро остается только надеяться на то, что генуэзцы споткнутся в этом матче.
“В своей карьере я добивался всего своим собственным трудом. Я никогда не желал поражения какой-либо команде, и сейчас, я тоже не собираюсь делать этого.
Мы очень гордимся тем, что смогли обеспечить такой энтузиазм по отношению к нашей команде, но я уже сказал, что итоги нашей работы мы увидим сегодня, по завершению этого чемпионата. Сейчас еще трудно понять чего мы смогли добиться в этом клубе, но через некоторое время мы все с вами увидим”.

Источник: football-italia.net

Агент молодого голкипера Палермо Сальваторе Сиригу Карло Палавичино уверен, что игрок останется в стане розанеро. Вратарь в нынешнем сезоне во весь голос заявил о себе, завоевав место в стартовом составе клуба, а также заслужив своей блестящей игрой вызов в сборную Италии.
“Сальваторе интересуются многие клубы, но он не намерен уходить из Палермо”, – подчеркивает агент. “Он счастлив играть за розанеро, и Палермо не хочет продавать его. У Вальтер Сабатини была верная интуиция прошлым летом, что он доверил ему роль в резерве команды, и в скором времени клуб продлит контракт с Сиригу.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 868 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *