Маурицио Дзампарини: у нас хорошее настроение

maurizio-zampariniПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини заявил, что его команда не потеряла шансов на попадание в Лигу Чемпионов, даже не смотря на то, что сицилийцам не удалось обыграть Сампдорию.
“У нас хорошее настроение, мы все еще претендуем на Лигу Чемпионов”, – говорит президент розанеро. “На карту поставлено многое, мы находимся на правильном пути, я уверен в том, что неаполитанцы смогут отобрать очки у Сампдории в заключительном туре”.
По традиции Дзампарини провел большую часть встречи за пределами стадиона.
“Я делаю это, чтобы мне в голову не приходили плохие мысли и для того, чтобы снять напряжение”.
Также Дзампарини прокомментировал сообщения появившиеся в прессе о том, что Реал Мадрид и Челси заинтересовались полузащитником розанеро – Хавьером Пасторе.
“Нам по нему поступает много предложений, но он останется в Palermo, как минимум на три года, мы даже не рассматриваем их. Только из Испании поступило два предложения”.
“Нам нужно будет усилить середину поля, поскольку Фабио Симплисио и Марк Брешиано покидают нашу команду”.
Источник: football-italia.net

Полузащитник Палермо Фабио Ливерани заявил, что если бы даже его команде удалось победить Сампдорию в минувшее воскресенье, то это бы не помогло нам узнать, кто бы получил последнюю путевку в Лигу Чемпионов, поскольку все решится в последнем туре этого сезона.
“Даже если бы мы выиграли, все равно бы все решалось в последнем туре”, – говорит Ливерани в интервью Itasportpress.it. “Наше поражение – вот единственный результат, который бы мог дать хоть какую-нибудь определенность в этом вопросе”.
“Есть еще чистых 90 минут в Бергамо, так же как и у них против Наполи, которые решат, кто же все таки попадет в самый престижный турнир Европы”.
“Ту поддержку, которую оказали нам наши тиффози во время, и после завершения игры, я считаю, что мы заслужили, ведь мы в этом сезоне ведем борьбу за попадание в Лигу Чемпионов. Наши болельщики испытали столько эмоций в этом сезоне, и мы все очень рады, что у нас есть такие болельщики”.
Источник: goal.com

| Просмотры: 738 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *