Маурицио Дзампарини: наша команда не соответствует уровню Лиги Чемпионов

524f8c1236e47a307ceffb51cb8a-grandeПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини в своем интервью признался в том, что его команда не достаточно хороша, чтобы закончить этот сезон в четверке лучших команд серии А. Это заявление президент розанеро сделал сразу же после окончания матча Катания – Palermo, в котором его команда уступила со счетом 0-2.

“Наша команда не соответствует уровню Лиги Чемпионов, – говорит Дзампарини в интервью газете La Sicilia. “Я думаю так не из-за игры против Катании, меня заставляет так думать наша общая производительность”.

“Мы продемонстрировали ужасную игру в этой встрече. Мы все прекрасно понимали, что Катания сможет закрыть Фабио Ливерани и Хавьера Пасторе, но мы, почему-то оказались не готовы к этому. Я предупреждал, но видимо мои слова не были услышаны”.

“Я не испытываю особого оптимизма. К сожалению, Палермо терялась в ключевые моменты. Некоторые утверждают, что у нас более легкий календарь, чем у наших конкурентов, но это абсурд”.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини в своем интервью поделился своими мыслями с журналистами о прошедшем матче Катания – Palermo.

“Это была обычная работа команды, которую мы уже видели в выездных матчах”, – говорит Дзампарини в интервью Gazzetta dello Sport. “Мы боялись соперника”.

“Я не могу указывать на превосходную форму Эрнандеса. Я считаю, что наш тренер допустил ошибки, а также я видел два гола забитые в наши ворота в этом матче, по моему мнению, нужно было раньше выпускать на поле Абеля, но вместо этого наш тренер выпустил Никола Бертоло”.

Источник: football-italia.net

| Просмотры: 883 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *