Палермо – Болонья. Превью

palermo-bolognaВ субботу 27 марта на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Болонью. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Палермо.

Сицидлийцы для многих стали настоящим откровением в этом сезоне, на данный момент команда Делио Росси ведет борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

В минувшую среду розанеро играли на выезде против Дженоа, в этом матче Палермо дважды вела в счете после голов Абеля Эрнандеса и Хавьера Пасторе, но все же грифоны в конце матча смогли уйти от поражения. Эта ничья позволила розанеро сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице серии А, ведь их главный преследователь Сампдория свой матч проиграла. На данный момент у команды Делио Росси 48 очков набранных в 30 матчах, это на одно очко больше чем у Сампдории и на три чем у Наполи, которые расположились на пятой и шестой строчке соответственно.

Как ожидается, пару нападения в этом матче составят Абель Эрнандес и Фабрицио Микколи, поскольку на Эдисона Кавани наложена двух матчевая дисквалификация, за оскорбление судей после финального свистка в прошлом матче. Также, из-за перебора желтых карточек, в этом матче не смогут принять участие Федерико Бальцаретти и Симон Кьяер, поэтому наставнику сицилийцев придется перекраивать линию защиты своей команды. Да и в полузащите у Палермо проблем не меньше, из-за травм этот матч пропустят Фабио Симплисио и Марк Брешиано.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassano, Goian, Bovo, Calderoni; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore, Miccoli, Hernandez.

Болонья.

Болонья была одним из фаворитов в борьбе за выживание в серии А, но два поражения подряд от Сиены и Ромы сократили разрыв между россоблу и Аталантой, которая открывает зону вылета, до 7 очков.

В предыдущем туре Болонья на своем поле уступила Роме, со счетом 0-2, на данный момент команда Франко Коломба занимает15 строчку в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу имея на своем счету 35 очков набранных в 30 турах серии А.

В этом сезоне болонья не особо хорошо играет на выезде, из 14 матчей проведенных в гостях, в 7 Болонья терпела поражения, в 4 была зафиксирована ничья и только в 3, россоблу удавалось праздновать победы.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Ренато ДальАра в Болонье, закончился убедительной победой команды Франко Коломба со счетом 3-1.

Предполагаемый состав (4-4-2): Viviano; Zenoni, Portanova, Britos, Lanna; Busce, Mudingayi, Guana, Modesto; Zalayeta, Di Vaio.

| Просмотры: 815 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *