Удинезе – Палермо. Превью

Палермо.

Делио Росси просто творит чудеса с Палермо, ведь после его прихода в команду розанеро смогли добраться до четвертой строчки в турнирной таблице серии А. Сейчас на счету команды Делио Росси 46 очков набранных в 27 матчах, это на два очка больше чем у ближайшего преследователя Палермо Туринского Ювентуса, который занимает пятую позицию в таблице серии А.

Стоит также заметить, что команда из Сицилии смогла одержать вверх в последних трех матчах  серии А, одолев Ливорно, Лацио и Ювентус.

Напомним, что матч первого круга между Палермо и Удинезе, который проходил на Сицилии, закончился минимальной победой розанеро со счетом 1-0.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Blasi, Liverani, Nocerino; Simplicio; Miccoli, Cavani.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини в своем интервью признался журналистам в том, что он не будет сильно переживать, если его команда не сможет победить в предстоящем матче против Удинезе, но он не примет ни чего кроме победы в игре против Интера, которая состоится 21 марта на стадионе Ренца Барбера.

“Это будет единственной игрой, в которой я буду, удовлетворен и ничьей”, – говорит Дзампарини в интервью Corriere dello Sport. “Я готов принять ничью в игре против Удинезе, но в матче против Интера мы должны добиться победы любой ценой.”

Игра против лидера серии А состоится на следующей неделе и розанеро попытаются отомстить нераццурри за поражение в первом круге со счетом 3-5.

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 350 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *