Агент форварда Палермо Абеля Эрнандеса: Абель остается в Палермо

presentazione-hernandezАгент форварда Палермо Абеля Эрнандеса в своем интервью заявил, что его подопечный не собирается покидать Palermo. Напомним, что в прессе в последнее время циркулируют слухи о том, что Эрнандеса этим летом намерен приобрести лондонский Арсенал. Однако согласно утверждениям его агента Винченцо Д’Ипполито Эрнандес не собирается покидать серию А.

“Эрнандес игрок Палермо и его здесь все устраивает”, – говорит Д’Ипполито в интервью palermo24.net. “Он созревает в Palermo, ведь у клуба очень хорошо поставлена работа с молодежью. Клуб не собирается его продавать и поэтому не стоит эти слухи принимать во внимание. К тому же Абелю очень нравится играть за Палермо, и президент клуба очень доволен им, так что Абель остается в Palermo.”

Вице президент Палермо Гильермо Миччике в интервью газете Friuli поделился своими мыслями о столкновении двух форвардов Микколи и Ди Натале в предстоящем матче Удинезе – Palermo:

“Микколи и Ди Натале? Это два великих форварда, они очень хорошо умеют обращаться с мячом. Они сопоставимы по классу и качеству, а самое главное это то, что они умеют забивать голы. Своей игрой они будоражат воображение зрителей. Они оба должны играть в национальной команде.”

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 1 017 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *