Бари – Палермо. Превью

miccoli-bari1-400x215В субботу 30 января на стадионе Велтинс – Арена, Бари принимает Палермо. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.

Бари.

Бари в этом сезоне очень уверенно играет у себя на поле, в 10 матчах проведенных на Велтинс – Арена, Бари потерпело лишь одно поражение, в сентябре 2009 года уступив Кальяри со счетом 0-1. Однако,  стоит напомнить, что в последних четырех турах серии А Бари не смогла одержать ни одной победы.

В 21 туре, Бари уступила на выезде Болонье со счетом 1-2 и на данный момент команда Джампьеро Вентуры расположилась на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 29 очков в 21 матче.

Предполагаемый состав (4-4-2): Gillet; Belmonte, A. Masiello, Bonucci, S. Masiello; Alvarez, Donati, Almiron, Koman; Greco, Barreto.

Палермо.

В трех последних выездных матчах Палермо не проиграла ни одной встречи, но общий итог выездных встреч не столь впечатляющий, из 9 матчей проведенных на выезде, в 5 Палермо потерпела поражение.

В прошлом туре команда Делио Росси, на своем поле, без особых проблем смогла разобраться с Фиорентиной одержав уверенную победу со счетом 3-0, это позволило команде набрать 34 очка и расположиться на 5 строчке турнирной таблице серии А.

Также стоит напомнить, что в первом круге встреча между этими командами закончилась вничью 1-1, игра проходила на Сицилии, первыми счет открыли гости, отличился Аллегретти, но все же на 90 минуте встрече благодаря своему форварду Игору Будану, rosanero удалось уйти от поражения.

Из-за полученных травм, в этой встрече не смогут принять участие грузинский форвард Леван Мчедлидзе и австралийский полузащитник Марк Брешиано.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Cavani.

Bologna FC 1909 официально сообщает о том, что клубу удалось договориться с US Palermo о переходе форварда Давиде Суччи в Bologna FC 1909 на правах аренды, с правом последующего выкупа.

Игрок будет сегодня официально представлен общественности в Centro Tecnico N. Galli.

Источник: mediagol.it

| Просмотры: 807 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *