Палермо – Аталанта. Превью

Palermo-vs-Atalanta-Prediction-and-Betting-TipsВ воскресенье 10 января на стадионе Стадио Ренцо Барбера, Палермо принимает Аталанту. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо.

Палермо расположилась на 9 строчке турнирной таблицы, имея на своем счету 27 очков, но они всего на 3 очка отстают от Наполи, которая занимает 4 позицию. В среду Палермо играла с Сампдорией и смогла увезти одно очко из Генуи, сыграв вничью 1-1. Эта ничья не стала разочарованием для команды, во первых соперник был не из легких, во вторых команда не проигрывает уже в 4 матчах к ряду. Работа, проделанная новым главным тренером Делио Росси, приносит свои результаты, Палермо в каждом матче набирает столь нужные команде очки и продолжает борьбу за попадание в еврокубки на будущий сезон.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Nocerino, Liverani, Migliaccio; Simplicio; Cavani, Budan.

Аталанта.

Аталанта находится в зоне вылета, набрав в 17 матчах 13 очков. В среду, Аталанта на своем поле проиграла Наполи со счетом 0-2. После этого поражения бывший главный тренер Аталанты Антонио Конте ушел в отставку, а имя его приемника до сих пор не названо, хотя президент клуба Алессандро Руджери в недавнем интервью намекнул, что он уже знает, кого пригласить на эту должность.

Можно сказать лишь одно, будет ли Аталанта играть в этой игре с новым наставником или без него, а сыграть вничью или даже победить Палермо на родном газоне, является очень сложной задачей, так, что, по всей видимости, Аталанту ждет очередное поражение.

Предполагаемый (4-4-1-1): Coppola; Garics, Talamonti, Paluso, Bellini; Ferreira Pinto, De Ascentis, Guarente, Ceravolo; Doni, Tiribocchi.

Источник: goal.com

| Просмотры: 841 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *