Сампдория – Палермо. Превью

news_img1_69205_samp-palermoВ среду 6 января на стадионе Луиджи Феррарис, Сампдория принимает Палермо. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Сампдория.

После хорошего старта в сезоне, в последние три месяца Сампдория показывает ужасные результаты. Blucerchiati в настоящее время спустились на 8 строчку в турнирной таблице, набрав в 17 турах 25 очков. Кроме того, Сампдория выиграла лишь две игры в последних 11 матчах серии А, в последнем матче 2009 года, команда Луиджи Дель Нери потерпела поражение от Ливорно со счетом 1-3. Сам главный тренер Сампдории попал под жесточайший огонь критики, все его достижения на старте сезона, могут быть забыты, если команде не удастся исправить ситуацию в ближайшее время.

Результаты показываемые Сампдорией на родном газоне впечатляют, команда не проиграла ни одного матча, одержав при этом пять побед.

Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi; Zauri, Gastaldello, Rossi, Ziegler; Semioli, Palombo, Poli, Mannini; Pazzini, Cassano.

Палермо.

Палермо в последних встречах серии А показала впечатляющие результаты, в результате этого команда занимает на данный момент 7 строчку в турнирной таблице, набрав 26 очков в 17турах. Было время, когда Палермо от зоны вылета отделяло всего лишь пять очков, но теперь все это в прошлом, Палермо отстает на одно очко, от места позволяющее принять участие в еврокубках в будущем сезоне.

Три победы подряд в декабре позволили команде выйти из полосы не удач. Первую победу Палермо одержала у себя дома над Кальяри, потом была победа над Миланом на Сан Сиро и в последнем матче 2009 года, на родном газоне Палермо обыграла Сиену. Но сможет ли команда Делио Росси одержать первую победу в новом году, это предстоит еще выяснить, Сампдория не смотря на все ее проблемы, дома играет очень хорошо и одержать победу над ней, будет ой как не легко.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Nocerino, Liverani, Migliaccio; Simplicio; Cavani, Miccoli.
Источник: goal.com

| Просмотры: 1 150 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *