Палермо – Сиена 1:0

710176659Палермо: Сиригу, Бово, Кассани, Кьяер, Бальцаретти, Ночерино, Ливерани, Брешиано, Симплисио (Пасторе, 64), Кавани (Будан, 77), Микколи (Миглиаччио, 59).
Сиена: Курчи, Дель Гроссо, Терци, Брандао, Роси (Росси, 79), Кодря, Экдаль, Яролим (Фини, 68), Калайо (Паолуччи, 58), Геззаль, Маккароне.
Предупреждения: Брешиано, 68, Кьяер, 90, Бово, 90+3 – Кодря, 12, Фини, 69, Терци, 85.
Голы: Кавани, 40 – 1:0.

Ну что же, можно поздравить главного тренера Палермо Делио Росси, с третьей победой со своей новой командой. Palermo смогла одержать победу над Сиеной в 17 туре чемпионата Италии со счетом 1-0.

“Матч получился трудным для нас, я, конечно, рассчитывал, на более уверенную победу и что голов в этом матче будет больше. Перед матчем, мы все прекрасно понимали, что игра в корне будет отличаться от игры против Милана, мы поменялись местами в этой игре, теперь мы были на месте Милана, а Сиена заняла наше. Но все же я доволен тем, что мы победили и заработали три очка, ведь нам они так нужны. Мы должны набирать очки в каждом матче, а в марте мы уже оценим ситуацию и поймем, на что может рассчитывать Палермо в этом сезоне. Также я хотел бы отметить, что моя команда не пропускает на протяжении двух матчей, это позитивный факт”.

Источник: corrieredellosport.it

| Просмотры: 924 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *