Палермо – Сиена. Превью

palermo-siena-presentazione450В воскресенье 20 декабря на стадионе Стадио Ренцо Барбера, Палермо принимает Сиену. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо.

Палермо в прошедшие выходные стала первой командой в Европе, которая смогла нанести поражение Милану с сентября месяца, они выиграли 2-0, и это была заслуженная победа для Палермо. Эта победа не повлияла на место в турнирной таблице для Палермо, они так и остались на 13 строчке в серии А, но они набрали три очка и сократили отставание от мест позволяющих участвовать в европейских кубках в будущем сезоне.

В матче против Сиены, Палермо нужно одерживать победу, если они хотят продолжить борьбу за попадание в Европу в следующем году.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Nocerino, Liverani, Bresciano; Simplicio; Cavani, Miccoli.

Сиена.

Совсем не давно казалась, что Сиена обречена и вылетит из серии А в этом сезоне, но две подряд победы в чемпионате Италии позволили сиене опять включиться в борьбу за выживание. В настоящий момент, Сиена занимает 19 строчку в турнирной таблице, имея на своем счету 12 очков. В прошлом матче они смогли выиграть у Удинезе со счетом 2-1, и это была всего лишь третья победа Сиены в этом сезоне. В матче против Палермо, команда Альберто Малезани попытается продолжить свою победную серию.

Предполагаемый состав (4-3-3): Curci; Rosi, Terzi, Brandao, Del Grosso; Jarolim, Codrea, Ekdal; Reginaldo, Calaio, Maccarone.
Источник: goal.com

| Просмотры: 861 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *