Делио Росси: моя команда не только оправдала мои ожидания, но даже превзошла их

PALERMO, ITALY - MAY 10:  Delio Rossi coach of Palermo celebrates after winning the Tim Cup between US Citta di Palermo and AC Milan at Stadio Renzo Barbera on May 10, 2011 in Palermo, Italy.  (Photo by Tullio M. Puglia/Getty Images) *** Local Caption *** Delio Rossi;

Заявив перед матчем против Милана, что это игра является проверкой характера его команды, главный тренер Palermo Делио Росси остался очень довольным результатом матча Палермо – Милан, в котором его команда смогла одержать победу со счетом 2-0.

“Мне было интересно увидеть как сыграет моя команда в матче против одной из лучших команд серии А” – заявил Росси в интервью SkySport. “Я должен сказать, что команда не только оправдала мои ожидания, но даже превзошла их. После матча, я поблагодарил всех футболистов Palermo, потому что я ни когда до этого не побеждал Милан, в чемпионате Италии, они сыграли просто здорово. Сегодня мы играли как единая команда и это меня радует”.

Мы попросили Росси высказать свои позиции по отношению к бывшему тренеру Палермо Вальтеру Дзенге, который был уволен, не оправдав ожиданий руководства клуба.

“Вы должны с большим уважением относится к тем, кого Вы заменили, ведь ни кто не знает когда придет ваша очередь покинуть это место. Наш клуб ни когда не выражал негативного отношения к бывшему тренеру. Тем не менее, я сказал ребятам, что я даже не хочу знать, что произошло, между Дзенгой и клубом. Мы открыли новую страницу клуба, и будем двигаться дальше”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 902 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *