Милан – Палермо.Превью

news_img1_66673_milan-palermoВ воскресенье 13 декабря на стадионе Джузеппе Меацца, Милан принимает Палермо. Встреча состоится в 17.00 по московскому времени.

Милан.

Последнее поражение Милан потерпел 30 сентября в матче Лиги Чемпионов против FC Zurich со счетом 0-1.

В настоящее время Милан занимает вторую строчку в турнирной таблице серии А, отставая от лидера чемпионата Интера на 4 очка и опережая Ювентус, который идет на третьем месте на одно очко. На этой неделе, команда Леонардо, смогла пробиться в следующий этап Лиги чемпионов. Стоит также напомнить, что Милан выиграл пять последних матчей серии А. Однако, Милан все же допускает ошибки в обороне, увлекаясь атаками на чужие ворота, чем возможно сможет воспользоваться Палермо.

Предполагаемый состав (4-2-1-3): Dida; Antonini, Nesta, Kaladze, Zambrotta; Pirlo, Ambrosini; Seedorf; Pato, Borriello, Ronaldinho

Палермо.

Подобно другим середнякам турнирной таблицы в итальянском высшем дивизионе в этом сезоне, Палермо страдает от не соответствия расположения в таблице с их амбициями, занимая 13 строчку с 20 очками. Однако Палермо отстает от Пармы занимающей четвертую строчку в турнирной таблице, позволяющую команде принять участие в Лиге Чемпионов на будущий год, всего лишь на 5 очков.

| Просмотры: 1 441 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *