Палермо – Кальяри 2:1

66310666Палермо: Сиригу, Бово, Кассани, Кьяер, Бальцаретти, Миглиаччио, Ночерино, Симплисио, Блази (Бертоло, 46), Кавани, Будан (Пасторе, 70).
Кальяри: Лупателли, Лопес, Астори (Пизано, 69), Канини, Агостини, Дессена, Конти, Коссу, Биондини (Лаццари, 60), Джеда (Нене, 80), Матри.
Предупреждения: Блази, 39, Кьяер, 68, Миглиаччио, 90+2 – Астори, 21, Конти, 58, Лаццари, 64, Лопес, 81, Пизано, 90.
Голы: Матри, 24 – 0:1, Будан, 55 – 1:1, Кьяер, 65 – 2:1.

Палермо в 15 туре добилась столь необходимой победы над Кальяри со счетом 2-1. Главный тренер Palermo Делио Росси похвалил своих игроков, за принесенную первую победу клубу в серии А под его руководством.

“Сегодня была очень важная победа для меня, ведь для меня она первая в серии А, на новом посту” – говорит Росси в интервью Sky Sports. “Мои парни имели не очень хорошие результаты в прошедших турах, и я рад тому, что они смогли победить”.

“В первом тайме у нас было 5 или 6 моментов, чтобы открыть счет, но мы не смогли их использовать. Кальяри использовали первый же свой момент на все 100%. Но все же мы смогли прибавить во втором тайме и получить столь нужную нам победу”.

“Несомненно, Палермо всегда хорошо играла у себя дома в последние годы, но нам нужно набирать очки и на выезде. Для этого нам нужно разобраться в проблемах, которые мешают нам играть также успешно и в гостях.Это займет время, но это не зависит от президента, это зависит от меня и игроков”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 833 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *