Кьево-Палермо. Превью

Chievo-vs.-PalermoВ воскресенье 29 ноября на стадионе Марк Антонио Бентегоди, Кьево принимает Палермо. Встреча состоится в 17.00 по московскому времени.

Кьево.

После 13 туров, Кьево занимает 13 строчку в турнирной таблице. Последняя игра против Сампдории закончилась поражением Кьево со счетом 1-2. В воскресенье Кьево принимает у себя дома Палермо. В этом чемпионате Кьево не особенно хорошо выступает у себя дома, одержав лишь одну победу.

Последняя игра проведенная Кьево приходится на кубковый матч против Фрозиноне, в ней команда Миммо Ди Карло смогла одержать победу со счетом 2-0.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sorrentino; Sardo, Morero, Mandelli, Mantovani; Pinzi, Iori, Marcolini; Bentivoglio; Bogdani, Pellissier.

Палермо.

Палермо находится всего лишь на одну строчку выше в таблице серии А, чем Кьево. Поэтому они не могут относиться к этой игре легкомысленно. В этом сезоне от команды ожидали, что она будет бороться за самые высокие места в чемпионате, но на данный момент Палермо пытается приблизиться к зоне Лиги Европы.

После назначения главным тренером команды Делио Росси, дела у команды начали улучшаться, Палермо смогла победить в кубковом матче Реджину со счетом 4-1. Это будет первая игра для Росси в серии А на посту главного тренера Палермо.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu: Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Simplicio; Cavani, Miccoli.

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 097 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *