Агент Фабио Симплисио: Сборная, премия за работу

simplicioАгент, бразильского полузащитника Палермо Фабио Симплисио, Жилмар Ринальди, очень доволен, вызовом его подопечного в сборную Бразилии на товарищескую игру против сборной Англии, вот как он описал свои чувства в интервью mediterraneonline.it: “Красивый день, удивительный день”.

“Работу, которую он проделал в последние годы в Palermo – огромна. Он заслужил приглашения и когда я сообщил ему эту новость, я увидел его сияющим от счастья.

Он также надеется попасть со своей сборной на Чемпионат Мира и хочет внести свой вклад в завоевание Кубка Мира”.

“Его профессионализм, умение красиво играть в футбол, теперь признано и главным тренером сборной Бразилии Дунгой, надеюсь, это подтолкнет боссовПалермо продлить контракт с моим игроком. Фабио не думает о контракте и не беспокоится по поводу продления. Он знает, что контракт истекает в июне и всю работу, по переговорам с клубом, предоставил мне”.

Сначала появление второго ребенка Jordan, теперь вот неожиданный вызов в национальную сборную Бразилии. Для игрока Палермо Фабио Симплисио этот момент в его жизни запомнится надолго.

“Я рад, что Дунга вызвал меня” – сказал полузащитник Palermo в интервью ilpalermocalcio.it . “Я не ожидал этого звонка, наконец-то сбылась мечта всей моей жизни”.

“Это приглашение не только моя заслуга, но и всего клуба, они верили в меня, и я хочу разделить свою радость со всеми, начиная от простого рабочего клуба и заканчивая президентом”.

Полузащитнику теперь не придется понянчиться с ребенком: “Ту жертву, которую я приношу, я приношу с удовольствием. Я надеюсь, расстаться с семьей еще раз, следующим летом, когда будет разыгран кубок Мира. Теперь, когда Дунга обратил на меня внимание, я сделаю все, чтобы отправиться с командой в Южную Африку”.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 927 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *