Палермо – Дженоа. Превью

Дженоа рассчитывает на вторую победу подряд, но сделать это будет очень тяжело, поскольку Палермо традиционно неуступчив на родном поле.
Джaн Пьеру Гaспeрини придется обойтись без услуг Бoшкo Янкoвича, Ивaна Юрича, Ивана Фатича и Дoмeникo Кришито, которые травмированны. Хуссин Хaрджa выбыл на полгода в связи с серьезной травмой колена.
Вероятный состав (3-4-3): Аmеliа – Papastathopoulos, Biava, Bocchetti – Rossi, Milanetto, Zapater, Modesto – Mesto, Floccari, Palladino. 

Наблюдая за последней проигранной игрой своих подопечных со счетом 5-3, тренер Палермо Вальтер Дзенга объявил, что не будет менять состав в матче против Дженоа.

Если мои игроки находятся в форме, я не вижу причин, почему я должен менять их” – заявил он Datasport. “У них было 24 часа, чтобы отдохнуть и они должны привыкнуть к такой регулярности игр. В четверг вечером мы показали много положительных сторон и мы должны использовать тот опыт, чтобы играть лучше в будущем. Завтрашняя игра является для нас чрезвычайно важной, потому что мы играем против команды, которая борется с нами за попадание в еврозону. Я счастлив работать с Палермо и я хочу достигнуть большего с президентом Маурицио Зампарини. Мы хотим вернуть Палермо в Европу на долгое время“.

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 463 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *