Бальцаретти: счастлив забить свой первый гол

844345441Защитник Федерико Бальцаретти в прошлом матче против Ливорно забил свой первый мяч за Палермо в Серии А, что помогло одержать его команде первую выездную победу в сезоне.
“Я очень счастлив, что смог забить свой первый гол”, – говорит Бальцаретти. “Но ещё более я рад тому факту, что мы смогли победить в таком тяжелом противостоянии.”
“Мы хорошо поработали, и начинаем находить стабильность в результатах.”

Кроме того, оборонец Palermo поделился мнением относительно следующего матча сицилийцев против Удинезе.
“Это будет трудная и захватывающая встреча. Фриульцы играют в остро атакующий футбол, впрочем, как и мы. Так что я думаю, что матч получится действительно интересным.”

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи с интересом следит за игроками Палермо – это Маттиа Кассани (26 лет) и Федерико Бальцаретти (27 лет). Главный тренер национальной сборной обратил свое внимание на двух защитников Palermo, благодаря хорошим выступлениям их за свой клуб. Один из двух футболистов FC Palermo будет приглашен в сборную уже к следующему матчу. Ведь Липпи предстоит в скором будущем определить состав, который поедет на финальную часть Чемпионата Мира 2010 в ЮАР. Не исключено, что там будет кто-нибудь из двух защитников Сицилийского клуба.

Источник: www.palermomania.com.

| Просмотры: 816 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *