Дзампарини: мы тактически переиграли Ювентус

451838526-026-k8aC-U901005547297SpG-620x349@Gazzetta-Web_articoloПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини рад за главного тренера команды Вальтера Дзенгу после победу над туринским Ювентусом.
“С тактической точки зрения это была прекрасная игра. Мы отлично подошли к этому матчу”, – подчеркивает Дзампарини.
“Сейчас я очень счастлив. Теперь главное не терять концентрацию и последовательно идти вперед.”

Вальтер Дзенга принял решение играть в том матче по схеме 3-4-1-2, при этом Бальцаретти и Кассани больше шли вперед, а Джулио Мильяччо страховал оборону. Такой ход сполна окупился, и Дзампарини не нарадуется этому факту.
“Дзенга придумал замечательную идею, и я его поддержал. Так что будем продолжать в том же духе”, – закончил президент Palermo.

Основной игрок Палермо датчанин Симон Кьяер признался, что он очень хорошо относится к английскому “Ливерпулю”, но, выбирая между “мерсисайдцами” и “красными дьяволами”, предпочёл бы оказаться в составе “Манчестер Юнайтед”.
Играя второй сезон в Италии, молодой защитник уже привлек много внимания со стороны грандов Европы. Наибольшую заинтересованность к двадцатилетнему игроку, проявляют клубы английской Премьер-лиги, а также туринский “Ювентус”. Возможно в январе Кьяру нужно будет сделать свой выбор и покинуть Palermo.
“Без всяких колебаний я бы выбрал “Манчестер Юнайтед”. Я профессионал и должен делать разумный выбор в пользу своей карьеры, а личные симпатии здесь отходят на второй план”,– рассказывает скандинавский игрок.

Источник: www.football-italia.net

| Просмотры: 852 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *