Микколи: Палермо готов принять Ювентус

619438906Форвард футбольного клуба Палермо Фабрицио Микколи считает, что приезд Ювентуса на Сицилии прекрасный шанс для его клуба показать всё, на что розанеро способны и покончить с неудачными результатами на старте сезона.
Несмотря на внушительную трансферную кампанию нынешним летом, Palermo пока безуспешно пытается пробиться в лидеры первенства, располагаясь на пятнадцатом месте в турнирной таблице Серии А.
“Точно также, как и наш президент Маурицио Дзампарини, мы недовольны началом сезона”, – подчеркивает Микколи.
“Однако, я думаю, что сейчас команда находится в хорошей форме, ведь мы отлично провели первый тайм в Парме и второй в Лацио.”

“Приезд Ювентуса, это хороший шанс покончить с неудачами, ведь мы принимает главного конкурента Интера в борьбе за Скудетто в этом году.”
Также Микколи прокомментировал, что бывший лидер Палермо Амаури приедет под знаменами бьянконери сражаться со своей бывшей командой.
“Я надеюсь, что Амаури будет хорошим мальчиком”, – смеется Фабрицио Микколи.
“Что же касается меня, то отличиться в таком матче – моя мечта, однако результат для меня на первом месте. Так что, я был бы рад сыграть ужасно, но заработать три очка.”

Палермо интересуется аргентинским полузащитником Дарио Конкой, сообщает издание Tutto Mercato Web. В настоящий момент футболист выступает в чемпионате Бразилии за Флуминенсе. А контракт Конки с клубом действует до 31 декабря 2011 года.

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 107 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *