Парма – Палермо. Превью

KD3IFfHВ воскресенье в 17.00 по московскому времени Палермо поедет в гости к новичку Серии А Парме, где на Стадио Эннио Тардини попытается не допустить второго плохого результата кряду.

Парма. Пармезанцы вернулись в Серию А и в первых трех турах достигли неплохого результата, набрав четыре очка, проиграв лишь в прошлый уикенд чемпионам Италии Интеру на Сан Сиро.
Во главе с опытными Кристианом Пануччи, Массимо Пачи и капитаном Стефано Морроне клуб намерен продолжить неплохой старт.
У джаллоблу в команде смесь опыта и молодости, что должно им помочь в борьбе в чемпионате. После первой победы в сезоне на Стадио Эннио Тардини Франческо Гвидолин и его подопечные желают вновь порадовать своих поклонников. Тем более в прошлом году Парма очень удачно вытупала на домашней арене. Главный тренер Пармы перед этим матчем имеет в своем распоряжении всех основных игроков, в частности в деэт атаки составит молодой талант Альберто Палоски и Джонатан Биабиани.
Возможный состав (4-4-2): Mirante; Zaccardo, Panucci, Paci, Lucarelli; Dellafiore, Morrone, Mariga, Galloppa; Biabiany, Paloschi.

Палермо. До начала чемпионата многие полагали, что сицилийцы смогут побороться за места в Лиге Чемпионов, но лишь четыре очка в первых трех стартовых турах, включая неутешительную ничью на Стадио Ренца Барбера с Бари, заставили всех замолчать.
После этого розанеро будет отчаянно пытаться добиться приемлемого результата в этом туре. Вальтеру Дзенга придется обойтись без нескольких ключевых игроков, но если Palermo всерьез расчитывает получить путевку в еврокубки, то не могут упускать свой шанс подняться в турнирной таблице, играя с дебютантом Серии А. Вновь не сможет помочь команде капитан Фабио Ливерани, а также Абель Эрнандез и Джованни Тедеско. Однако восстановился от повреждения хавбек Джулио Мильяччо, но он пока не набрал должных кондиций и, скорее всего, начнет матч на скамье запасных.
Возможный состав (4-3-1-2): Rubinho; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Nocerino, Blasi, Bresciano; Pastore; Cavani, Miccoli.

| Просмотры: 975 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *