Адриано: я бы рассмотрел вариант с переходом в Палермо

adriano-flamengoЭкс-игрок Пармы и Интера бразилец Aдриaнo прокомментировал будущий матч своей прежней команды против Палермо в этот уик-энд. Кроме того, он не исключал, что в будущем мог бы перейти в стан rosanero.
“Парма дала мне очень много в плане развития, она помогла мне стать хорошим игроком, и я получил уважение всей Европы, – сказал форвард Фламенго в интервью mediterraneonline.it. – Я очень счастлив, что команда вернулась в Сeрию А – город Парма заслуживает такой участи. Я надеюсь, что джалoблу покажут на что способны. Игра против Палермо не будет легкой, поскольку розанеро – прекрасная команда, которая в течение нескольких лет находится на высоких позициях и имеет преданных поклонников.”
Среди команд, с которыми связывают “императора” на будущий год числится и Pаlеrmо.
“Что я могу сказать о слухах о моем возможном трансфере в стан сицилийцев? Пока я думаю, что это невозможно, потому что у меня есть контракт с Флaмeнгo до мая. Я решу свое будущее после чемпионата мира. После него почему бы не переехать на Сицилию? Однако, пока я думаю только о своем нынешнем клубе.”

Полузащитник Палермо Джулио Мильяччо надеется на победу своей команды в воскресном матче против Пармы. После неубедительной ничьи в домашней встрече с Бари игрок нацеливается на победу в следующем матче.
“Мы едем в Парму, чтобы играть в свою игру и постараться взять оттуда максимальное количество очков”, – говорит Мильяччо.
“Таков наш менталитет, что мы настроены на победу. Теперь у нас будет три игры за семь дней, и это будет для нас хорошим тестом.”

Также хавбек Palermo думает, что сможет принять участие в следующем матче, поскольку хорошо себя чувствует.
“Я чувствую себя на 100 процентов, так что я уверен, что могу играть.”

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 024 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *