Амелия может оказаться в “Роме”

amelia_allenamento_palermo_stagione_08_09Голкипер “Палермо” и сборной Италии Марко Амелия будущим летом может перейти в столичную “Рому”.
В интервью радиостанции Radio Radio агент игрока Карло Паллавиччино признался, что его подопечным интересутся столичная “Рома”.
“Ни для кого не секрет, что Марко и сам бы мечтал играть в этом клубе, да и руководство клуба очень заинтересовано в нем. Лично я бы хотел, чтобы Марко перешел в “Рому” уже этим летом, но для этого нужно будет урегулировать целый ряд вопросов. Хотя я должен сказать, что это не тот случай, когда надо будет именно так кардинально решать вопрос. Но шансов на то, что Марко не останется в “Палермо” и все-таки перейдет в “Рому” значительно больше”.

Полузащитник Палермо Роберто Гуана следующий сезон проведет на правах аренды в “Болонье”, которая также получила право по окончании сезона выкупить контракт игрока, сообщает официальный сайт УЕФА.
28-летний Гуана, ранее выступавший за “Брешиа”, “Кальяри” и “Асколи”, а также привлекавшийся в молодежную сборную Италии, перешел в Palermo в 2006 году. Два сезона он был твердым игроком основы, а в минувшем потерял этот статус, приняв участие лишь в 19 матчах.

По сообщениям официального сайта ETAF, Болонья арендовала у Палермо 25-летнего защитника Андреа Раджи.
Игрок ещё недавно выступал за генуэзскую Сампдорию, однако не смог пробиться в основу и покинул клуб. Но в Palermo также сыграл всего два матча.

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 259 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *