Якини: я доволен итоговым результатом

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+v+Pescara+SmJhnlBUoOqlНаставник розанеро Джузеппе Якини проанализировал победу своей команды во встрече с Тернаной.

“Я очень доволен одержанной победой, несмотря на некоторые огрехи в тактическом плане. Не стоит забывать, что мы играли против команды, которую в течение трех лет возглавляет один и тот же наставник. Конечно, Палермо допустил несколько ошибок, особенно это касалось первой половины матча. Мы загубили несколько перспективных атак, но в перерыве я серьезно поговорил с ребятами, и игра пошла по иному сценарию. Во втором игровом отрезке наша команда не предоставила сопернику практически ни единого шанса. Повторюсь, первая половина прошла с обильным количеством наших ошибок, на которые нас вынуждали футболисты Тернаны”.
 
“К сожалению, в последний момент Верре приболел, в результате чего нам пришлось менять тактическую расстановку. Я должен поблагодарить свою команду за итоговый результат, хотя и понимаю, что всегда есть пространство для роста и самосовершенствования. Даже у некоторых великих клубов не все проходит гладко на старте нового этапа развития. У нас очень молодая команда, и сейчас мы должны думать о том, чтобы обыграть Кротоне в заключительном матче года”.
 
“Трансферы? Поговорим об этом после матче с Кротоне. Нам необходимо создать баланс во всех линиях, но изменения должны быть незначительными”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 954 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *