Сиена – Палермо. Заявки и вероятные составы

siena-palermo2011В десятом туре Серии В Палермо отправится в Сиену, где сразится с одноименным клубом на Стадио Артемио Франки. Поединок пройдет в понедельник, а начало матча запланировано на 22.30 по московскому времени.

Заявка Сиены:
Пока не опубликована.

Предполагаемый состав Сиены:
Siena (4-3-3): Lamanna; Angelo, Morero, Dellafiore, D’Agostino; Pulzetti, Giacomazzi, Vergassola; Rosina, Paolucci, Giannetti.

Заявка Палермо:
Вратари: Fulignati, Sorrentino, Ujkani.
Защитники: Andelkovic, Daprelà, Milanovic, Morganella, Munoz, Pisano, Terzi.
Полузащитники: Bacinovic, Barreto, Bolzoni, Di Gennaro, Lores, Ngoyi, Stevanovic, Troianiello, Verre.
Нападающие: Belotti, Dybala, Hernandez, Lafferty.

Предполагаемый состав Палермо:
Palermo (3-5-2): Sorrentino; Munoz, Terzi, Andelkovic; Morganella, Barreto, Bolzoni, Verre, Draprelà; Dybala, Belotti.

Главный тренер Палермо Джузеппе Якини поделился своими мыслями в преддверии выездной встречи с еще одной своей бывшей командой Сиеной.
“Главным аспектом в этом матче для меня будет продолжать процесс роста, который наметился у команды. В психологическом и тактическом плане. Это будет возможно только в том случае, если ребята будут все вместе двигаться к общей цели и демонстрировать стабильную отдачу. Также мы должны улучшать и свои физические кондиции, потому что многие игроки пропускали занятия и находятся пока не в лучшем состоянии. У меня нет волшебной палочки, однако достаточно опыта, чтобы понять, что хорошая игра придет со временем, нужно лишь полностью адаптироваться к схемами и игровым идеям.
Против Сиены я хочу увидеть агрессивный футбол. Против Пескары мы играли атакующе, но затем сдали физически и остановились. Сиена является очень качественной командой, так что если ты выйдешь на поле против них не с должным настроем и менталитетом, то соперник может спокойно завладеть преимуществом.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 912 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *