Перинетти: если мы останемся в Серии А, это будет настоящим чудом

Giorgio+Perinetti+Citta+di+Palermo+Pre+Season+CmRHy7ezPhMlГенеральный директор Палермо Джорджо Перинетти поделился мнением относительно шансов на сохранение прописки в элите.
“Для нашей команды поединок с Ромой станет сродни последнему шансу. Конечно, после этой встречи у нас еще будет возможность добыть очки в восьми поединках, но с каждым проведенным матчем шансы будут таять, как снег во время первого потепления. Повторюсь, игра с Ромой это заключительная возможность для того, чтобы побороться за место в элитном дивизионе. Могу вас заверить, что работа вместе с Дзампарини вовсе не является трудной. Все кадровые перестановки были обусловлены неудачными результатами. К тому же, именно при этом президенте Палермо добивался великолепных результатов. Сейчас ситуация резко ухудшилась, и спасение станет настоящим чудом”.

Футболисты Палермо продолжают подготовку к поединку внутреннего чемпионата с Ромой, который пройдет в субботу. Тренировка под руководством Джузеппе Саннино включала в себя тактические упражнения, занятия с мячом и двустороннюю игру на небольшом поле. Отметим, что в общей группе работали Фабрицио Микколи и Эдгар Баррето. Кроме того, со всем наравне занимался и защитник Стив Фон Берген, который за день до того, проходил курс физиотерапии. В то же время отдельно работал Сальваторе Ароника, получивший небольшое повреждение бедра.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 953 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *