Гасперини: должны начать побеждать на выезде, чтобы подняться вверх в таблице

Gian+Piero+Gasperini+Citta+di+Palermo+Training+UVyVjfMjUZSlГлавный тренер Палермо перед выездным матчем с Болоньей подчеркнул, что розанеро хотят начать добиваться успеха и в гостевых поединках.
“Мы хотим развеять чары неудач в выездных матчах, потому что это позволит нам существенно улучшить положение дел в таблице. Ведь, если мы будем побеждать только дома, то так и останемся бороться за выживание с другими 7-8 командами. Болонья является командой, которая, несмотря на низкое место в таблице, всегда доставляла проблемы всем соперникам. Победа над Сампдорией придала нам спокойствия и понимание того, что мы можем побеждать команды, находящиеся выше нас в таблице. Однако это не уменьшает тех трудностей, которые нас еще ждут по ходу сезона. Этот чемпионат будет очень сложным, и мы не можем быть высокомерными и думать, что уже чего-то достигли. Достаточно взглянуть на календарь, который нас ожидает. Кроме того, не будем забывать, что постепенно копятся дисквалификации, карточки и травмы.”
“Дибала? Это серьезный и спокойный парень. Он доказал свое качество в прошлом матче и теперь все ждут от него продолжения. Однако выездные матчи часто являют собой совсем иные трудности не только для столь молодых игроков, но и для всех остальных.”
“У Болоньи много важных игроков, которые могут доставить нам проблемы. Не только Диаманти, но и многие другие.”
“После Болоньи дерби против Катаньи? Мы не намерены как-то по-особенному готовиться к этому матчу. Как обычно, мы соберемся во вторник вечером и начнем подготовку.”

Источник: mediagol.it

| Просмотры: 800 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *