Донати: нужно как можно лучше подготовиться к матчу с Болоньей

357f6b1e6a97648734c0c73365d268e1-1330283046Полузащитник сицилийцев Массимо Донати проанализировал победу над Сампдорией, пообщавшись с журналистами в смешанной зоне.
“Сегодня вся команда показала неплохой футбол. Мы знали, что соперник постарается закрыть все подступы к собственной штрафной площади для того, чтобы обезопасить себя от пропущенного мяча. Тем не менее, нам удалось оформить два взятия ворот и записать себе в актив три очка. Теперь необходимо как можно лучше подготовиться к матчу с Болоньей, который обещает быть непростым. Необходимо доказать, что Палермо способен побеждать не только на своем поле. Дибала? Отсутствие Микколи могло сказаться на атакующем потенциале команды, но Пауло провел хороший матч и внес существенный вклад в успех клуба”.

Аргентинский форвард Пауло Дибала стал главным героем противостояния с генуэзцами, записав на свой счет первые мячи в футболке розанеро.
“Я хочу посвятить забитые голы своему отцу, поскольку он заслуживает подобного. Мне понравился второй мяч, который был воплощен в реальность за счет отличных действий Бриенцы, который остается важным игроком для Палермо. Что касается Микколи, то перед матчем он попросил меня поменьше волноваться и играть в свой футбол. Впереди долгий путь, но на данный момент сейчас едва ли не самый лучший момент в моей карьере. Я помог команде добыть три очка и после матча получил порцию комплиментов от главного тренера”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 796 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *