Фон Берген: перешел в Палермо с большим желанием работать

SteveVonBergenCittadiPalermoUnveilsCtv_XRjkOpDxСегодня состоялась презентация новоиспеченного защитника футбольного клуба Палермо Стива Фон Бергена. Игрок поделился своими эмоциями после перехода в стан розанеро.
“Я знал о том, что Палермо интересуется мной еще до того, когда начались настоящие переговоры. Это был шанс, которым я не мог не воспользоваться. И я принял решение перебраться сюда, хотя естественно, что интересы Дженоа я тоже учитывал. Я перебрался на Сицилию с большим желанием работать и прогрессировать. С физической точки зрения я чувствую себя хорошо. Кроме того, благодаря работе с Фиккаденти и Джампаоло, я также неплохо подготовлен тактически.”
“Пока что я не думаю о том, кто будет играть в стартовом составе, это будет решать тренер. Я же в полном его распоряжении.”
“Саннино? Он заставил меня понять, что уделяет оборонительной фазе большое внимание. И я приложу максимум усилий, чтобы оправдать ожидания.”

Спортивный директор Палермо Джорджио Перинетти прокомментировал трансферные слухи.
“Эрнандес? Мы рассчитываем на него, как и на Иличича. Оба этих игрока могут вновь поднять наши амбиции после неудачного сезона.”
“Месба? Мы думаем об игроке на эту позицию. Переговоры еще далеко не завершены, не нужно забегать вперед.”
“Микколи? Он вечно молод, он может помочь нашей атаке.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 832 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *