Донати: приобретение игрока калибра Риоса существенно поможет команде

Massimo+Donati+Citta+di+Palermo+Pre+Season+MwAplS_vSGBlПолузащитник Палермо Массимо Донати дал интервью, выразив свое мнение на приход в команду Эгидио Аревало Риоса, а также поведав о ходе тренировочного сбора.
“Я видел игру Риоса и могу сказать вам, что это футболист высокого уровня, обладающий огромным международным опытом. Приобретение игрока такого калибра существенно поможет команде. Конечно, теперь в средней линии значительно повышается конкуренция, ведь выходить в стартовом составе мечтает каждый. Полузащитники обладают различными характеристиками, поэтому каждый постарается взять за счет своих сильных сторон”.
“По сравнению с прошлым годом мы пытаемся перейти на новую тактическую схему 4-4-2. Это основное изменение, но не думаю, что игровой модуль играет большую роль. Важно, чтобы каждый член нашей команды выходил на поле с желанием и решимостью. Необходимо быть конкурентоспособными и постараться побеждать в каждой встрече. Конечно, все матчи выиграть невозможно, но нужно прибавлять от игры к игре”.
“Когда я приехал в Палермо, то не знал, на что рассчитывать, ведь я перебрался на Сицилию из клуба, выступавшего в Серии В. Мне с ходу удалось пробиться в стартовый состав, а первые два месяца пребывания в стане розанеро стали одним из лучших периодов в карьере. Сейчас у нас сменился главный тренер, поэтому нужно приложить еще больше усилий”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 962 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *