Дзенга хочет переманить Микколи в Дубай

Fabrizio+Miccoli+Citta+di+Palermo+v+AC+Chievo+hdUObuFnjxllСогласно последним слухам, капитан Палермо Фабрицио Микколи, которому сегодня исполняется 33 года, стал желанным объектом для бывшего наставника команды Вальтера Дзенги.

Легендарный в прошлом голкипер ныне трудится на тренерском посту арабской команды Аль-Наср и очень хочет видеть в ее рядах лучшего голеадора сицилийцев. Сообщается, что уже состоялась первая встреча между Дзенгой и Дзампарини, в ходе которой обсуждалось будущее Микколи. Эту информацию подтвердил и известный в стране специалист по трансферным вопросам Джанлука Ди Марцио.
Как сообщает официальный сайт Палермо, Джованни Тедеско покидает стан команды. Руководство сицилийского клуба благодарит его за тот ценный вклад, что он привнес в качестве игрока и тренера (Тедеско тренировал одну из молодежных команд Палермо) и желает ему удачи и высоких результатов на протяжении всей карьеры. Сам Джованни не упустил возможности попрощаться с “орлами”.
“Я хочу поблагодарить президента Дзампарини за предоставленную возможность начать новый виток своей карьеры. За прошедшее время мне удалось получить бесценный опыт. Также хочу выразить слова благодарности в адрес поклонников команды, которые навсегда останутся в моем сердце. Надеюсь, что когда-нибудь снова смогу вернуться в Палермо”.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 841 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *