Derby di Sicilia, Палермо – Катанья. Превью

palermo-cataniaПредставляем вашему вниманию превью матча Палермо – Катанья, который состоится завтра в 20 часов по московскому времени. 

За 4 тура до окончания сезона в Серии А можно уже говорить, чтоПалермо его провалил. Команда показывает блеклую игру, редко чередуя с красивой. Вначале хотя бы розанеро при Девисе Мандже постоянно радовали своих болельщиков, стабильно набирая очки на Ренцо Барбера. А сейчас и домашняя арена не угроза для противников: в последнем матче, к примеру, Парма увезла 3 очка из столицы Сицилии. Но и Манджа не знал вкуса побед в гостях, а Бортоло Мутти недавно испробовал его в Болонье. В итоге, сезон для Палермо получился весьма противоречивым и двойственным, апофеозом которого стало отстранение патрона клуба Маурицио Дзампарини от трансферной работы. Отличный шанс доказать, что клуб еще на что-то способен, по-прежнему является крепким участником Серии А и первая команда Сицилии именно Палермо, будет 28 апреля в дерби против Катаньи.
У розанеро есть почти все предпосылки, чтобы одержать победу. Главной потерей является Бальцаретти, который никак не отойдет от травмы. Ожидается возвращение в состав Микколи, Иличича и Баррето, залечил повреждение Мильяччо, вместо Лабрина, возможно, на поле появится Миланович.
 

Заявка Палермо:
Вратари: Брикетто, Цорвас, Вивиано
Защитники: Агиррегарай, Лабрин, Мантовани, Миланович, Муньос, Пизано, Сильвестре
Полузащитники: Акуа, Бачинович, Баррето, Бертоло, Донати, Иличич, Мильяччо, Васкес, Захави
Нападающие: Будан, Эрнандес, Мехмети, Микколи

Травмированные: Бальцаретти, Делла Рокка
Дисквалифицированные: нет

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Вивиано; Муньос, Миланович, Сильвестре, Мантовани; Мильяччо, Донати, Баррето; Иличич; Эрнандес, Микколи

| Просмотры: 1 358 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *