Мильяччо: приятно одержать шестую кряду победу на своем поле

993838911Джулио Мильяччо прокомментировал победу Палермо над Фиорентиной в очередном туре Серии А.
“Нам очень приятно выиграть шестую игру подряд на своем поле, в том числе и в свете турнирного положения, и мы можем наслаждаться игрой молодого, но довольно качественного коллектива. На этой неделе все ребята работали в спокойном режиме, стараясь произвести масштабную работу над ошибками. Теперь впереди у нас гостевые встречи с командами, которые на бумаге выглядят менее искушенными, чем предыдущие противники”.
“Решение относительного стартового состава принимает главный тренер. Он выбрал Бенусси, который является опытным вратарем и более чем знаком с итальянским языком и реалиями местного футбола. Думаю, что Цорвас остался в запасе по причине своего физического состоянии, хотя стоит признать, что греческий вратарь неплохо руководит защитниками. Отмечу сегодня прекрасную игру в исполнении Иличича и Микколи”.

Защитник Палермо Матиас Сильвестре после матча против флорентийцев поделился своим мнением в смешанной зоне.
“Мы очень довольны сегодняшним успехом, который позволил искупить поражение на прошлой неделе в игре против Ювентуса. Палермо преуспел во время действий в обороне, хотя стоит отметить всю команду. Мы посвящаем победу президенту, который очень хотел, чтобы его команда смогла выиграть. Решение о выходе с первых минут Бенусси говорит о том, что у нас есть квалифицированные футболисты, каждый из которых готов помочь в любую минуту. Теперь мы хотим сыграть на пределе своих возможностей в игре с Пармой, чтобы изменить негативную тенденцию и одержать первую победу в гостях”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 816 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *